It is currently Wed Jul 18, 2018 1:12 am

Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 
 Red Hoof russian dialog bug 
Author Message

Post Red Hoof russian dialog bug
I found a bug during first playthrought, for me it appears after bathhouse event when I met a friend at the church talking to priest, charachters had correct names but all dialogs turns to "not found". I hoped this fix itself later but next (drenei family) dialogs also was bugged. After that I changed to english cuz obv its no reason to play this game without dialogs.

p.s. Аурил, просто офигенно сделал физику платья, очень понравилось. Единственное что подпрыгивает странно когда есть резкий подъем\спад высоты, может в следующей части придумаешь что-то, чтоб уж совсем идеально выглядело. Но в целом очень круто, молодец!

Thu Jun 21, 2018 10:17 pm
Profile

Post Re: Red Hoof russian dialog bug
Когда-нибудь в русской версии у половины диалогов перестанет вылетать «Not found» вместо перевода, но это уже совсем другая история.
Это почти каждый раз так.

Tue Jun 26, 2018 9:27 pm
Profile

MadSummoner ну яб не сказал, в целом очень даже хорошо выполнен перевод во всех частях, и где-то примерно 3-5% косяков перевода и багов с ним на часть выходит, что вполне приемлемо. Если неймплейсхолдер случайно будет not found в одном-двух диалогах это ерунда, но вот полное отсутствие 2(а может и больше) диалоговых цепочек подряд это для игры уже вполне может сойти за патч, возможно с фиксами еще каких-либо мелких багов, о которых Аурил наверняка в курсе, или подсказали. Конкретно в моем случае если бы я не заглянул случайно в инвентарь яб и не знал что мне после этих диалогов бутыль вина впихнули, ходил бы искал ее.

Tue Jun 26, 2018 11:48 pm
Profile

MadSummoner wrote:
Когда-нибудь в русской версии у половины диалогов перестанет вылетать «Not found» вместо перевода, но это уже совсем другая история.
Это почти каждый раз так.

Когда-нибудь, количество русскоговорящих тестеров увеличится и они будут замечать, и сообщать об этом, перед релизом. А пока "Not found".=)
В выходные перезалью версию с исправленным диалоговым файлом.

Wed Jun 27, 2018 9:23 am
Profile

Это прекрасная новость. Скачаю и переиграю еще несколько раз.
Мне и английская версия понятна, но на русском приятнее читать.
Приходится начинать заново, когда выскакивает "Not found", ведь отмотать нельзя, а интересно, что там было написано (сохранений то уже нет)... хотя уверен, многие только ради анимаций играют )))
Спасибо за труды. Вы супер.

Thu Jun 28, 2018 9:44 pm
Profile

Я и не знал что Auril русскоязычный. В будущем буду больше уделять внимание отзывам и тестам игры. Р.С. Я донатил раньше, и скоро снова закину бабла. Спс Аурил что не игнорируешь комьюнити!

Sun Jul 01, 2018 7:02 pm
Profile

Ммм... 2 раза скачал версию 1.03 - и 2 раза не смог распаковать.
"Архив поврежден или имеет неизвестный формат"
Странно. Еще у кого так было?
[И на перед отвечу: "Да, я знаю, что все 9 архивов должны быть в одном месте, чтобы достать из него файлы", "Да, все архивы с 1 по 9 без повторов". Не первый раз качаю]

Sat Jul 14, 2018 10:47 pm
Profile
Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ]